0

Компьютер не нужен! - Это нелепо

Согласитесь, странно и нелепо было бы носить с собой компьютер, чтобы работал ваш смартфон? Вы бы захотели такой гаджет?  Думаем, вряд ли)  Сейчас современным смартфоном можно пользоваться как миникомпьютером: играть в игры, смотреть видео.

Отдельный компьютер не нужен и для работы интерактивных комплексов Ronplay Kids. Да-да, совсем не нужен! Ведь все необходимое уже есть внутри интерактивных песочниц Ronplay Kids! Все наши интерактивные комплексы работают на ОС Андроид. Их принцип работы похож на работу вашего смартфона, все просто и понятно. Оборудование Ronplay Kids - это самый современный подход к интерактивным играм для детей, поэтому оно компактно, удобно, многофункционально, и вообще универсально! На качество картинки влияет проектор, в оборудовании Ronplay Kids устанавливается ТОП проектор из линейки проекторов Epson (Японский производитель) с разрешением Full HD. Пройдите тест-драйв на оборудовании Ronplay Kids и вы убедитесь в наших преимуществах сами!

Компьютер с процессором Intel i7, 1млн гигабайт памяти, лучшая видеокарта на свете и т.д., не является преимуществом, а только усложняет работу всей системы.